МЕБЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ ИЗ БУКА
ЦЕЛЬНОЛАМЕЛЬНЫЕ И СРАЩЕННЫЕ


Здесь можно ознакомится с наличием, размерами и стоимостью щита бук. Купить мебельный щит из бука можно у нас в Нижнем Новгороде по низкой цене. Всегда в наличии большой ассортимент длин, ширин и толщин мебельного щита из цельноламельной и сращенной ламели. Толщина 20, 40 мм. Ширина от 300 до 1000 мм. Длина от 900 до 3000 мм. Сорт "AB", "AC", "BC". Мебельные щиты из бука имеют самую низкую стоимость по сравнению с конкурентами - дуб, ясень.
Мебельный щит | Цена руб/шт | Цена руб/м³ |
Бук цельноламельный 20х610х1100мм | 2730 руб/шт | 195000 руб/м³ |
Бук сращенный 20х610х2500мм | 5363 руб/шт | 173000 руб/м³ |
Бук сращенный 20х610х3000мм | 6401 руб/шт | 173000 руб/м³ |
Внимание! При покупке мебельного щита из бука от 1м³, действует оптовая цена!!!
Мебельные щиты из бука – это современный материал для столярных и мебельных производств. Раньше приходилось самостоятельно покупать доску, распиливать ее, подбирать и склеивать. Сегодня эту работу за мастера выполняют в потоковом формате рабочие на заводе. Это получается быстрее и с меньшим отходом. Мебельный щит из бука экономит время!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой ГК РФ Статья 437(2).
Сухой пиломатериал из ценных пород древесины в ассортименте
'Дуб-Бук-Ясень' © 2018-2023, Нижний Новгород